20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мишарин вернулся в Екатеринбург и приступил к исполнению обязанностей губернатора

Александр Мишарин вернулся на Урал и приступает к исполнению обязанностей губернатора Свердловской области. Об этом сообщил Накануне.RU руководитель администрации главы региона Вячеслав Лашманкин.

Александр Мишарин прилетел из Москвы в минувшую субботу. "Его встречал узкий круг людей", – рассказал Вячеслав Лашманкин.
С понедельника, 6 февраля, Мишарин приступил к исполнению обязанностей. На 11.00 намечено первое совещание. Он встретится с председателем правительства области Анатолием Грединым, руководителем администрации губернатора и спикером Заксобрания Людмилой Бабушкиной. Во время встречи они обсудят положение дел в регионе.

Известно и о других мероприятиях, запланированных на эту неделю. Во вторник пройдет встреча с представителями министерства ЖКХ, РЭК и Облкоммунэнерго, где стороны обсудят ситуацию с тарифами. Также будет представлен отчет по ценам на топливо. В пятницу ожидается вручение Демидовских премий и встреча с лауреатами.

Напомним, ранее вышел указ Медведева о наделении Мишарина полномочиями губернатора с 6 февраля. В отсутствие Мишарина, который восстанавливался после ДТП сначала в Германии, а потом в Москве, его обязанности исполнял Гредин. ДТП произошло 1 декабря на трассе Серов-Екатеринбург. В аварии погиб один человек – водитель "Волги", столкнувшейся с "Мерседесом" губернатора. В "Мерседесе" пострадал сам губернатор и его водитель. На минувшей неделе следствие заявило, что расследование аварии будет продлено до марта из-за незавершенности ряда экспертиз. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.02.2012 10:29 Мск Появление Мишарина в области: новый "Мерседес" без мигалок, совещание с коллегами. ФОТО
Ранее 06.02.2012 09:30 Мск Следователи пока не готовы допросить Мишарина по делу о ДТП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС