18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ищут сбежавшего из автозака арестованного. ФОТО

Сегодня в 15:15 в Екатеринбурге из автозака сбежали двое следственно-арестованных. Один из них уже задержан, поиски второго продолжаются.

ЧП произошло около дома по улице Ферганской в Чкаловском районе города. Из специального отсека автозака путем отжима задней стенки совершили дерзкий побег двое следственно-арестованных. Это Артем Шакуров, 1991 года рождения, ранее судимый за кражи, грабежи и угоны, а в настоящее время вновь находящийся под следствием по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 166 УК РФ, и Владимир Веретов, 1981 года рождения, также ранее судимый за грабежи и разбойные нападения, а в настоящее время арестованный по подозрению в преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ (часть 2 статьи 228.1 УК РФ).

По указанию начальника свердловской полиции в Екатеринбурге проводится спецоперация "Вулкан – 3", направленная на установление местонахождения и задержание сбежавших преступников, сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

О случившемся ЧП ориентированы все подразделения ОВД Свердловской области.

Следует отметить, в служебном полицейском автомобиле кроме двух сбежавших, находилось еще 13 следственно-арестованных. Однако они остались на месте, решив не усугублять свою дальнейшую судьбу.

Приметы Владимира Веретова: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие, был одет на момент побега в одежду темного цвета.

Граждан, которые владеют информацией о месте нахождения сбежавшего преступника, просьба откликнуться и сообщить по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

По факту побега начальником полицейского главка назначено проведение служебной проверки.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.02.2012 08:26 Мск Второго беглеца из автозака полицейские поймали в Североуральске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС