Суркова окончательно оттеснили от кураторства ЕР и внутренней политики. Вместо него - Володин
Пелагея, байкеры и многое другое. Большой праздник в Верхотурье
Колокольцев: В полицию приходят люди, воспитанные "Домом-2"
Главное






Вакансии

Тема дня
Путин создает "нефтегазовую опричнину" Назначение Игоря Сечина председателем правления "Роснефти" с перспективой расширения влияния на объединенную на базе "Роснефтегаза" суперкорпорацию говорит о создании Владимиром Путиным своего рода "нефтегазовой опричнины". Вкупе с уводом от приватизации крупнейших предприятий сферы энергетики и созданием Корпорации развития Сибири и Дальнего Востока это может означать наступившее понимание того, что ТЭК – единственный призрачный шанс, который еще позволяет запустить промышленность, да и просто не "загнуться" при наступлении новой тяжелой фазы кризиса. У этого процесса есть и обратная сторона – распродажа "боярами" пакетов предприятий в других отраслях.
Аналитика

Новому полпреду Холманских делают первые наказы. "Будет сложно, но я справлюсь". ФОТО, ВИДЕО Последний день Игоря Холманских на родном "Уралвагонзаводе" стал и первым рабочим днем в должности полпреда – сегодня Владимир Путин подписал официальный указ о его назначении на новый пост. Холманских, не теряя времени, приступает к новым обязанностям, и уже дает старт выстраиванию отношений с губернаторами округа. Первые наказы новому полпреду, мнения простых уральцев и губернаторов о выдвижении Холманских – в материале Накануне.RU.
Олигарху Евтушенкову "досталось" в Башкирии: республику грозят превратить в Жанаозен Недвусмысленный сигнал послал глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов федеральному центру. Он заявляет об угрозе социального взрыва в республике. По словам Хамитова, четырехмиллионное население национальной автономии недовольно увольнениями в нефтяном комплексе - дойной корове республиканского бюджета, доставшейся столичному миллиардеру Владимиру Евтушенкову и его АФК "Система". Заявления Хамитова удивительным образом совпали с важными решениями, принятыми по месторождениям им. Требса и Титова, к разработке которых неожиданно не допустили дочку "Башнефти" в результате "изменившейся политической конъюнктуры".
Анатолий Вассерман: Российской системе образования требуется советская Образование — отрасль производства. И не простого, а производства главных средств производства — людей.
Погода на 10 дней в Ярославле


Развитие сюжета: Ранее 06.02.2012 08:29 Мск
Илья Ананьев вновь восстановлен в своей должности

Пиар Мишарина после Ананьева в администрации губернатора доверят чете Кузнецовых
размер шрифта: A A A   в блог   версия для печати

Пиар Мишарина после Ананьева в администрации губернатора доверят чете Кузнецовых

Смена заместителю руководителя администрации губернатора Свердловской области Илье Ананьева нашлась достаточно быстро. По информации источника Накануне.RU в резиденции, на этот пост готовятся назначить политтехнолога Андрея Кузнецова, основателя и бывшего владельца информационного ресурса Up-monitor.

Как отмечают наблюдатели, по факту же отвечать за это направление будет чета пиарщиков – то есть сам Андрей Кузнецов вместе с супругой Ириной – под чутким кураторством супруги губернатора, Инны Мишариной.

Более того, все вопросы уже согласованы с главой региона, уточняет источник. Кузнецов встречался с Мишариным для обсуждения этого вопроса в минувшую субботу, то есть, 28 января. А приказ об увольнении Ананьева появился 31 января и был подписан и.о. губернатора Анатолием Грединым. Сегодня Илья Ананьев сообщил, что ему выдали трудовую книжку и сделали расчет.

В департаменте информационной политики эту информацию пока официально не подтверждают. 

Отметим, что Андрей Кузнецов в случае назначения станет уже четвертым официальным пиарщиком Мишарина за два с лишним года работы губернатора в области (напомним кадровый ряд - Алексей Сотсков, Вадим Дубичев, Илья Ананьев).
 

Другие новости по темам: кузнецов, мишарин, ананьев

03.02.2012 11:25 Мск | Екатеринбург | Сергей Хурбатов
13:25 Екб
Если Вы заметили ошибку, выделите текст, ее содержащий, и нажмите Ctrl + Enter


Предыдущие новости на эту тему: Ранее 03.02.2012 08:43 Мск
Главного пиарщика свердловского губернатора уволили в разгар президентской кампании





Добавить комментарий:

Пиар Мишарина после Ананьева в администрации губернатора доверят чете Кузнецовых
Текст комментария *

Жирный Подчеркнутый

Ваше имя *





Поиск:



Новости партнеров



SELECTORNEWS
 Голосование
Будет ли новое правительство способно справиться со стоящими перед Россией вызовами?


– Да, это полностью компетентное правительство;

– В этом правительстве можно говорить о компетентности только некоторых фигур;

– Это правительство техническое, от него ничего не зависит;

– Нет, это правительство временное, рано или поздно его сменит ответственный, социально-ориентированный кабинет;

Ваш вариант

Результаты 714


КУПИТЬ АВИАБИЛЕТ
АК "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ"
Доставка авиабилетов
Из:  
В:  
Туда:  
Обратно:  
`

Поиск


Загружается, подождите...





     
вверх



Наш проект  Наша команда  Наши партнеры  Реклама

© Институт Информационных Технологий г.Екатеринбург, ул.Степана Разина, 16
Телефоны: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38. E-mail: news@nakanune.ru
Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.