Хамитов возмутился действиями москвичей в башкирской нефтянке и предупредил о грядущем социальном взрыве
Пелагея, байкеры и многое другое. Большой праздник в Верхотурье
Путин назначил Школова своим помощником, Абрамова и Толстого советниками
Главное






Вакансии

Тема дня
Путин создает "нефтегазовую опричнину" Назначение Игоря Сечина председателем правления "Роснефти" с перспективой расширения влияния на объединенную на базе "Роснефтегаза" суперкорпорацию говорит о создании Владимиром Путиным своего рода "нефтегазовой опричнины". Вкупе с уводом от приватизации крупнейших предприятий сферы энергетики и созданием Корпорации развития Сибири и Дальнего Востока это может означать наступившее понимание того, что ТЭК – единственный призрачный шанс, который еще позволяет запустить промышленность, да и просто не "загнуться" при наступлении новой тяжелой фазы кризиса. У этого процесса есть и обратная сторона – распродажа "боярами" пакетов предприятий в других отраслях.
Аналитика

Новому полпреду Холманских делают первые наказы. "Будет сложно, но я справлюсь". ФОТО, ВИДЕО Последний день Игоря Холманских на родном "Уралвагонзаводе" стал и первым рабочим днем в должности полпреда – сегодня Владимир Путин подписал официальный указ о его назначении на новый пост. Холманских, не теряя времени, приступает к новым обязанностям, и уже дает старт выстраиванию отношений с губернаторами округа. Первые наказы новому полпреду, мнения простых уральцев и губернаторов о выдвижении Холманских – в материале Накануне.RU.
Олигарху Евтушенкову "досталось" в Башкирии: республику грозят превратить в Жанаозен Недвусмысленный сигнал послал глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов федеральному центру. Он заявляет об угрозе социального взрыва в республике. По словам Хамитова, четырехмиллионное население национальной автономии недовольно увольнениями в нефтяном комплексе - дойной корове республиканского бюджета, доставшейся столичному миллиардеру Владимиру Евтушенкову и его АФК "Система". Заявления Хамитова удивительным образом совпали с важными решениями, принятыми по месторождениям им. Требса и Титова, к разработке которых неожиданно не допустили дочку "Башнефти" в результате "изменившейся политической конъюнктуры".
Анатолий Вассерман: Российской системе образования требуется советская Образование — отрасль производства. И не простого, а производства главных средств производства — людей.
Прогноз погоды на 10 дней в городе Шираз
"Славнефть" и правительство ХМАО определили параметры сотрудничества в 2012 году
размер шрифта: A A A   в блог   версия для печати

"Славнефть" и правительство ХМАО определили параметры сотрудничества в 2012 году

Президент ОАО "НГК "Славнефть" Юрий Суханов и губернатор Югры Наталья Комарова в рамках заключенного в 2011 году двухстороннего соглашения о сотрудничестве на 2011-2013 годы подписали дополнительный протокол, определяющий параметры взаимодействия сторон в 2012 году.

В соответствии с достигнутыми договоренностями в этом году "Славнефть" планирует израсходовать на благотворительную и спонсорскую деятельность в регионе в общей сложности 100 млн. рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании. Значительную часть этих средств предполагается направить на развитие социальной сферы Мегиона.

Кроме того, компания планирует также продолжить финансирование проекта реконструкции и благоустройства центральной площади Мегиона, выделить средства на реализацию муниципальной программы детского отдыха.

Добавим, что подписанное соглашение предусматривает оказание поддержки социальным программам, реализуемым в Нижневартовском и Сургутском районах, проектам окружного правительства, направленным на развитие массового спорта, науки, образования и культуры.

 

Другие новости по темам: славнефть, хмао, сотрудничество, мегион

20.02.2012 09:18 Мск |
11:18 Екб
Если Вы заметили ошибку, выделите текст, ее содержащий, и нажмите Ctrl + Enter




Добавить комментарий:

"Славнефть" и правительство ХМАО определили параметры сотрудничества в 2012 году
Текст комментария *

Жирный Подчеркнутый

Ваше имя *





Поиск:



Новости партнеров



SELECTORNEWS
 Голосование
Будет ли новое правительство способно справиться со стоящими перед Россией вызовами?


– Да, это полностью компетентное правительство;

– В этом правительстве можно говорить о компетентности только некоторых фигур;

– Это правительство техническое, от него ничего не зависит;

– Нет, это правительство временное, рано или поздно его сменит ответственный, социально-ориентированный кабинет;

Ваш вариант

Результаты 692


КУПИТЬ АВИАБИЛЕТ
АК "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ"
Доставка авиабилетов
Из:  
В:  
Туда:  
Обратно:  
`

Поиск


Загружается, подождите...





     
вверх



Наш проект  Наша команда  Наши партнеры  Реклама

© Институт Информационных Технологий г.Екатеринбург, ул.Степана Разина, 16
Телефоны: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38. E-mail: news@nakanune.ru
Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.