Хамитов возмутился действиями москвичей в башкирской нефтянке и предупредил о грядущем социальном взрыве
Пелагея, байкеры и многое другое. Большой праздник в Верхотурье
Путин назначил Школова своим помощником, Абрамова и Толстого советниками
Главное






Вакансии

Тема дня
Путин создает "нефтегазовую опричнину" Назначение Игоря Сечина председателем правления "Роснефти" с перспективой расширения влияния на объединенную на базе "Роснефтегаза" суперкорпорацию говорит о создании Владимиром Путиным своего рода "нефтегазовой опричнины". Вкупе с уводом от приватизации крупнейших предприятий сферы энергетики и созданием Корпорации развития Сибири и Дальнего Востока это может означать наступившее понимание того, что ТЭК – единственный призрачный шанс, который еще позволяет запустить промышленность, да и просто не "загнуться" при наступлении новой тяжелой фазы кризиса. У этого процесса есть и обратная сторона – распродажа "боярами" пакетов предприятий в других отраслях.
Аналитика

Новому полпреду Холманских делают первые наказы. "Будет сложно, но я справлюсь". ФОТО, ВИДЕО Последний день Игоря Холманских на родном "Уралвагонзаводе" стал и первым рабочим днем в должности полпреда – сегодня Владимир Путин подписал официальный указ о его назначении на новый пост. Холманских, не теряя времени, приступает к новым обязанностям, и уже дает старт выстраиванию отношений с губернаторами округа. Первые наказы новому полпреду, мнения простых уральцев и губернаторов о выдвижении Холманских – в материале Накануне.RU.
Олигарху Евтушенкову "досталось" в Башкирии: республику грозят превратить в Жанаозен Недвусмысленный сигнал послал глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов федеральному центру. Он заявляет об угрозе социального взрыва в республике. По словам Хамитова, четырехмиллионное население национальной автономии недовольно увольнениями в нефтяном комплексе - дойной корове республиканского бюджета, доставшейся столичному миллиардеру Владимиру Евтушенкову и его АФК "Система". Заявления Хамитова удивительным образом совпали с важными решениями, принятыми по месторождениям им. Требса и Титова, к разработке которых неожиданно не допустили дочку "Башнефти" в результате "изменившейся политической конъюнктуры".
Анатолий Вассерман: Российской системе образования требуется советская Образование — отрасль производства. И не простого, а производства главных средств производства — людей.
Погода на 10 дней в городе Валенсия
Митинг 4 февраля в Москве "ужали" до трех часов. Замерзших будут отпаивать горячим чаем
размер шрифта: A A A   в блог   версия для печати

Митинг 4 февраля в Москве "ужали" до трех часов. Замерзших будут отпаивать горячим чаем

Митинг "За честные выборы", который пройдет 4 февраля в Москве, "ужали" до трех часов, сообщил Накануне.RU один из организаторов, координатор Левого Фронта Сергей Удальцов.

Несмотря на сильные морозы, уже неделю атакующие московский регион, митинг на Болотной площади ( его начало в 12.00) все же состоится, правда, вместо объявленных 17 часов, он завершится в 15:00. Помимо того, участники митинга смогут выпить удальцов, митинг КПРФ, 21.01.2012|Фото: Накануне.RUгорячего чаю, который будет раздаваться бесплатно или за небольшую плату.

"Шествие будет коротким, да и сам митинг тоже мы урезали до трех часов, поэтому никаких согревающих автобусов или полевой кухни не будет. Если кто-то замерзнет, он всегда сможет уйти в метро. Скорая помощь будет дежурить по согласованию с мэрией, если кто-то себя плохо почувствует, всегда сможет обратиться к медикам", - рассказал Сергей Удальцов.

"Мы давно распространили информацию с просьбой к людям теплее одеваться, рассчитывать свои силы, там инструкции везде есть, как питаться правильно перед выходом на такие акции. Ожидается 15 градусов мороза – нормальная зимняя погода для Москвы. Люди у нас все же не из Африки, так что, я думаю, что все пройдет организованно", - добавил он.

По его словам, сбор митингующих начнется в 12.00 дня, в 13 часов начнется шествие, а завершится митинг должен в 15 часов.

"По такой погоде это самый оптимальный вариант", - заключил Удальцов.
 

Другие новости по темам: Москва, митинг, Сергей Удальцов

02.02.2012 16:52 Мск | Москва | Анастасия Колесова
18:52 Екб
Если Вы заметили ошибку, выделите текст, ее содержащий, и нажмите Ctrl + Enter




Добавить комментарий:

Митинг 4 февраля в Москве "ужали" до трех часов. Замерзших будут отпаивать горячим чаем
Текст комментария *

Жирный Подчеркнутый

Ваше имя *





Поиск:



Новости партнеров



SELECTORNEWS
 Голосование
Будет ли новое правительство способно справиться со стоящими перед Россией вызовами?


– Да, это полностью компетентное правительство;

– В этом правительстве можно говорить о компетентности только некоторых фигур;

– Это правительство техническое, от него ничего не зависит;

– Нет, это правительство временное, рано или поздно его сменит ответственный, социально-ориентированный кабинет;

Ваш вариант

Результаты 691


КУПИТЬ АВИАБИЛЕТ
АК "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ"
Доставка авиабилетов
Из:  
В:  
Туда:  
Обратно:  
`

Поиск


Загружается, подождите...





     
вверх



Наш проект  Наша команда  Наши партнеры  Реклама

© Институт Информационных Технологий г.Екатеринбург, ул.Степана Разина, 16
Телефоны: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38. E-mail: news@nakanune.ru
Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.