16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Президиум свердловской "ЕР" рассмотрит персональное дело Исаевой на следующей неделе

Следующая неделя станет "часом икс" для мэра Нижнего Тагила Валентины Исаевой. Комиссия по партстроительству свердловского отделения "Единой России" анализирует данные о деятельности Исаевой и вскоре представит свои выводы на рассмотрение президиума регионального политсовета, передает корреспондент Накануне.RU. Как итог – может быть поставлен вопрос об ее исключении из рядов "ЕР".

Как сообщил источник в президиуме политсовета, партийцы рассмотрят все материалы к понедельнику, 20 февраля, а до 23 февраля состоится заседание президиума.

Весь вопрос в том, удастся ли комиссии представить необходимую фактору данных, позволяющую поставить вопрос об исключении Исаевой. Ведь одно дело – претензии местных жителей и организаций к градоначальнику, другое – конкретные нарушения партийной дисциплины. Впрочем, партийцам далеко за примерами ходить не придется. Достаточно вспомнить, что на выборы главы города она пошла против решения партии, как следствие – дискредитация "Единой России" самой своей работой на посту мэра, вызывающей массу нареканий. К этому добавляется провал программы "1000 дворов", саботаж решений партии по выдвижению кандидатур на мартовские выборы в гордуму, уточняет источник.

Напомним, Валентина Исаева уже объявила, что не станет баллотироваться на второй срок осенью. Впрочем, некоторые эксперты не исключают, что она может оставить пост и раньше. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.02.2012 14:02 Мск Валентину Исаеву готовятся исключить из партии
Ранее 08.02.2012 17:01 Мск Исаева отреклась от мэрского кресла и извинилась перед людьми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС