20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени стартовал фестиваль невест

Ставший уже традиционным "Фестиваль невест" в одиннадцатый раз стартовал в областном центре. 14 февраля, в день всех влюбленных, прошли первые из целой серии благотворительных акций, запланированных в рамках фестиваля, сообщили Накануне.RU в департаменте культуры администрации Тюмени.  

В этот день в ежегодной акции "Волна любви" приняли участие около 5 тыс. тюменцев: именно столько "валентинок" с пожеланиями любви участницы фестиваля раздали накануне людям на улицах Тюмени. 

На мосту Влюбленных состоялась торжественная церемония открытия тюменского фестиваля невест. Участницы с мужьями зажгли большое сердце, составленное из свечей, символизирующих теплый огонь любви "домашних очагов" молодых семей 2011 года и запустили в небо небесные фонарики и воздушные шары в форме сердца, загадав самое заветное желание – сохранить отношения до "Бриллиантового юбилея", а значит прожить вместе хотя бы 75 лет.

"Фестиваль невест" - проект, зародившийся в Тюмени 10 лет назад, уже 5 лет является Всероссийским. Финал тюменского фестиваля пройдет в конце апреля, а финал России ожидает участниц 5 мая в Калининграде. Главный титул конкурса - "Бриллиантовая невеста России-2011". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС