24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских проводит активную агитацию за вступление в движение "В защиту человека труда". ФОТО

Представитель УВЗ Игорь Холманских активно занимается агитацией за вступление в движение "В защиту человека труда". Сегодняшнюю встречу с рабочими завода гражданской авиации в Екатеринбурге он провел в виде конференции, где призывал стать участниками новой организации. По его словам, подобные мероприятия дают для сотрудников промышленных предприятий почву для раздумий. Люди интересуются идеями движения, предлагают проработать проблемные вопросы, спорят и даже ставят под сомнение дальнейшее существование организации. Так прошла встреча и с рабочими завода гражданской авиации, передает корреспондент Накануне.RU.

завод гражданской авиации встреча холманских с рабочими|Фото:Накануне.RU

Речь Холманских началась с вопроса: "А вы были на митинге 28 января на Привокзальной площади?". Ответ последовал положительный. Присутствующие согласились с мнением Холманских, что в стране должна наступить стабильность.

завод гражданской авиации встреча холманских с рабочими|Фото:Накануне.RU

Мастер подготовки производства Василий Руковишников по этому поводу сказал: "Я считаю, что за 10 лет существующей власти ничего не изменилось. Крупная проблема назрела в образовании. Словом, один застой". Однако Игорь Холманских не согласился со словами рабочего: "Всю картину портит не Путин, а власть на местах. Например, в Нижнем Тагиле много проблем накопилось у мэра. У жителей города к Исаевой назрела масса претензий, хватит на целый антирейтинг. Поэтому мы с вами и должны все изменить, если что-то не нравится". Тем более, что Холманских верит в существование движения и после выборов Президента. А далее, как уже известно, он хочет создать партию рабочих. "Конечно, все зависит от активных граждан, от того, что они будут вступать в движение, а не сидеть дома с семьей и игнорировать положение дел в стране. Однако мы помним, как на Привокзальной собрались тысячи людей, которые приехали из разных городов и были неравнодушны к мероприятию", - сказал он.

завод гражданской авиации встреча холманских с рабочими|Фото:Накануне.RU

После того митинга люди, увидевшие Игоря Холманских, стали к нему приходить и просить разобраться с проблемами, как к человеку, который действительно может помочь. Например, попросили посодействовать в продлении рабочего времени одного из автобусных маршрутов. "Но я не всесилен, с проблемами ЖКХ разобраться не смогу", - говорит он. Пожалуй, это показывает, что рабочие признали Игоря Холманских не просто коллегой, но и тем, кто будет бороться за их права. Он обещает, в случае создания новой партии отстаивать интересы трудящегося человека, делать все, чтобы у него была зарплата и хорошая работа.

завод гражданской авиации встреча холманских с рабочими|Фото:Накануне.RU завод гражданской авиации встреча холманских с рабочими|Фото:Накануне.RU

При этом, он делает акцент, что все это будет возможно, если Президентом станет именно Владимир Путин, который в своей время спас завод от закрытия. "Мы считаем, что из пяти кандидатов Путин – самый достойный и поэтому агитируем голосовать за него", - добавил представитель УВЗ.

завод гражданской авиации встреча холманских с рабочими|Фото:Накануне.RU

До выборов остается совсем немного, и Холманских уверен, что движение продолжит свою существование, наберет обороты, и в будущем превратится в партию. И для этого его идет большая работа – серия встреч с рабочими предприятий региона и митинг в поддержку движения и Владимира Путина в Москве, на который он собирается приехать.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.02.2012 12:14 Мск Мишарин похвалил Холманских за создание рабочего движения: "Все правильно сделали"
Ранее 10.02.2012 12:53 Мск Движение "В защиту человека труда" будет официально зарегистрировано в конце февраля

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС