18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Попытка самосожжения в центре Москвы. Почему? Зачем? И кто? Пока вопросы без ответов.

Сегодня у  Дома правительства в Москвебыла совершена попытка самосожжения.

На Краснопресненской набережной некая женщина облила себя бензином и подожгла прямо перед третьим контрольно-пропускным Белого дома, сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы.
Как сообщает Lifenews, женщиной оказалась жительница города Нижний Тагил Вера Смолина. При этом о каких-либо требованиях с ее стороны не известно.  Сотрудники Федеральной службы охраны, потушили пламя и организовали доставку женщины в институт скорой помощи имени Склифосовского с ожогами третьей степени.
Поскольку требований пытавшаяся себя сжечь женщина не объявляла, никаких транспарантов не имела, то мотив этого дикого поступка установить пока не удается.
При этом стоит акцентировать тот факт, что центральные интернет-СМИ моментально озвучили место проживания и имя пытавшейся покончить с собой женщины. И немеделеннно сконцентрировались на том факте, что женщина якобы из города Нижний Тагил. Как известно, градообразующее предприятие «Уралвагонзавод» Нижнего Тагила стало своеобразным застрельщиком движения рабочих в поддержку Путина.

Если эти события совершенно разного формата и содержания никак не связаны между собой, то приходится признать -  удивительные совпадения случаются в России в канун политических обострений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.02.2012 19:34 Мск Женщина, поджегшая себя в центре Москвы, не имеет отношения к Уралу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС