20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мишарин похвалил Холманских за создание рабочего движения: "Все правильно сделали"

Свердловский губернатор Александр Мишарин высказался с одобрением по поводу создания движения "В защиту человека труда", передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодня на заседании штаба Путина начальник цеха УВЗ, один из инициаторов создания движения Игорь Холманских рассказал, что пока нет ни одной политической партии, представляющей интересы рабочих. "Рабочие окраины – это не окраины жизни, а наоборот. Сейчас мы ведем работу по вовлечению людей в движение. Нам надо объединиться вокруг гаранта стабильности – Владимира Владимировича Путина. Надеюсь, что от Вас будет поддержка", - обратился Холманских к Мишарину.

 штаб путина, заседание|Фото: Накануне.RU

В ответ губернатор высказал свою оценку созданному движению, поблагодарив работников УВЗ за активность. "Внимательно следил за организацией движения. Все делалось правильно, важно, что это было не спонтанно", - отметил он.

Один из инициаторов движения Евгению Артюх рассказал Накануне.RU, что свердловская делегация рабочих примет участие в митинге в конце февраля в Москве. В делегацию войдут 650 человек. Также к концу февраля движение должно получить юридическую регистрацию.

мишарин александр сергеевич, губернатор|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.02.2012 16:13 Мск Холманских проводит активную агитацию за вступление в движение "В защиту человека труда". ФОТО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.02.2012 12:53 Мск Движение "В защиту человека труда" будет официально зарегистрировано в конце февраля

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС