25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбург прилетает Мэрилин Мэнсон: звезда требует кислород. Епархия протестовать против рокера не планирует

В середине декабря в Екатеринбурге впервые состоятся концерты звезды мирового масштаба – Мэрилина Mэнсона в рамках турне с шоу Born Villain Hey World Tour. О райдере звезды Накануне.RU рассказали организаторы мероприятия.

В машине музыканта, как и во всех других помещениях, где он появится, температура воздуха должна быть 17 градусов тепла. Другим, более экстравагантным требованием артиста стало наличие кислородных баллонов в местах его пребывания: в отеле, в гримерной комнате, на сцене. Также внутренние помещения, где будет находиться Мэрилин Mэнсон, должны быть черного цвета.

"За всю историю гастролей звезд в Екатеринбурге это первый случай, когда будет задействовано рекордное количество аппаратуры по обеспечению звукового и светового сопровождения концертов", - отметили организаторы. Кстати, артист прилетит в Екатеринбург из США 15 декабря, в день концерта, пробудет в уральской столице два дня и поселится в загородном отеле. Из-за плотного графика и подготовки к технически сложному шоу у Мэрилина Mэнсона не будет времени на знакомство с достопримечательностями, он увидит Екатеринбург лишь из окна автомобиля. Выступления шок-рокера пройдут в КРК "Уралец" 15 и 16 декабря.

Отметим, что далеко не всех звезд уральцы встречают гостеприимно. Так, в ноябре 2005 года в знак протеста против концерта Бориса Моисеева иеромонах Флавиан провел лежачую забастовку около входа в киноконцертный зал, где состоялся концерт. В этот раз Екатеринбургская Епархия, по словам ее пресс-секретаря Светланы Ладиной, не планирует никаких протестных акций. Подробнее комментировать выступление мировой звезды в Епархии не стали.
 


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.01.2013 12:26 Мск Мэнсон отменил тур по России из-за "плохого приема в Екатеринбурге"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС