20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В южноуральском Вишневогорске устранили аварию, из-за которой в домах города не было тепла

Все жилые дома и объекты социальной сферы Вишневогорска подключены к теплоснабжению, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Для устранения аварии министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона были привлечены средства областного аварийного запаса и мобилизованы рабочие бригады общей численностью более 200 человек из 10 близлежащих муниципальных образований, сообщает пресс-служба ведомства. Сегодня, по состоянию на 7.00, все 93 многоквартирных дома и объекты социальной сферы подключены к теплоснабжению.

Напомним, 28 ноября в поселке Вишневогорск Каслинского района с промежутком в несколько часов произошло два прорыва трубопровода, запитанного от котельной ОАО "Вишневогорский ГОК". Без теплоснабжения остались 93 многоквартирных жилых дома и пять социально значимых объектов. 4 декабря была перезапущена система отопления, а сегодня тепло вернулось во все дома и социальные объекты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.12.2012 13:18 Мск Завтра в Вишневогорске перезапустят систему отопления а потом выяснят, из-за чего произошла авария на трубопроводе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС