23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Липович о ситуации на дорогах: новые односторонки могут убрать, а продвинутые светофоры установить

Замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович не исключил отмену одностороннего движения на восьми улицах Екатеринбурга, если специалисты "признают свою ошибку", рассказали Накануне.RU в пресс-службе мэрии уральской столицы.

Однако чиновник тут же отметил, что в его практике "такого еще не было". По его словам, план мероприятий по организации одностороннего движения был утвержден весной 2012 года после того, как МБУ "Центр организации движения" представило проект о целесообразности реализации проекта. "Вопросы согласования, изготовления большего количества дополнительного оборудования привели к тому, что работы сместились на зимний период (новую схему движения установили 1 декабря, - Прим. Накануне.RU)", - пояснил Евгений Липович.  В любом случае, добавил он, окончательные выводы будут сделаны по результатам мониторинга дорожного движения на участках с односторонкой.

Также Липович сообщил, что власти Екатеринбурга планируют оборудовать городские улицы светофорами с табло обратного отсчета времени в рамках программы "Столица".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.12.2012 14:41 Мск Гаишники переложили всю вину по односторонкам на мэрию: мы только знаки проверили

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС