24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нальчике застрелен известный в КБР телеведущий Казбек Геккиев

В Нальчике неизвестные убили популярного в Кабардино-Балкарии журналиста Казбека Геккиева, сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ.

По данным следствия, 5 декабря примерно в 21 час у дома 171 по улице Кирова в городе Нальчике неизвестный произвел выстрел в голову журналиста. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

По данному факту следственными органами СК России по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Геккиев работал корреспондентом телепрограммы "Вести Кабардино-Балкарской Республики" регионального телеканала ВГТРК.

Следствием рассматриваются различные версии убийства, в том числе оно могло быть связано с профессиональной деятельностью Геккиева. СМИ отмечают, что нападение произошло после вечернего выпуска региональных новостей, когда 28-летний журналист возвращался домой.

В настоящее время следователи уже завершили осмотр места происшествия. Для оказания помощи в расследовании уголовного дела в Нальчик направлена группа опытных следователей-криминалистов центрального аппарата СК России. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС