25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия Екатеринбурга пытается оправдаться за введенные односторонки и снимает видео с довольными водителями. Горожане возмущаются и смеются над чиновниками

На сайте администрации Екатеринбурга появилось видео, где водители рассказывают, что они "с пониманием и одобрением отнеслись к введению изменений на ряде городских улиц", передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что в прошлую субботу в уральской столице появились 8 улиц с односторонним движением. "В своих комментариях автолюбители отмечают улучшение ситуации на участках, где с 1 декабря было введено одностороннее движение, и в качестве основной причины пробок называют несоблюдение автовладельцами требований дорожных знаков", - отметили в пресс-службе мэрии уральской столицы.

В то же время городские форумы просто взрываются от негодования автомобилистов, которые жалуются, что предупреждающие знаки разместили, как попало, везде огромные пробки. Да и на самом сайте администрации водители не удержались от едких комментариев. "Где вы нашли довольных автовладельцев? Проезжала участок от Мамина-Сибиряка до Гагарина по Первомайской за 5-7 минут в 17:00, а сейчас за 35-37 минут! И проблема не в снеге! Стоит все! Повлияйте как-нибудь. Просто впечатление создалось, что из центра "выселяют" автовладельцев!" - возмущается одна из горожанок под ником R-Marycat. Ей отвечает тоже житель Екатеринбурга: "Довольные автовладельцы стоят во дворе мэрии. При съемках рекламного ролика ни один реальный автовладелец не пострадал".


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС