20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следствие назвало вероятную причину убийства предпринимателя в Нефтеюганске

Следователи выдвинули первую версию причины резонансного убийства, совершенного вечером 28 ноября в 14-ом микрорайоне Нефтеюганска. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу.

По версии следствия, в день убийства нападавший и его жертва поссорились в городской бане. Ранее мужчины знакомы не были. Затаив обиду на оскорбительные высказывания, один из мужчин встретил обидчика на улице, когда тот возвращался домой со своим ребенком, и нанёс ему смертельный удар ножом в спину.

Как сообщало Накануне.RU, по этому делу уже задержан житель Нефтеюганска. В пресс-службе СУ СКР по Югре уточнили, что это мужчина 26 лет, который имеет неоднократную судимость за совершение имущественных преступлений. Предположительно, убийство совершено им спустя три недели после освобождения из мест лишения свободы. Решается в вопрос о его заключении под стражу и предъявлении обвинения.

По данным некоторых СМИ, убитым может быть 40-летний бизнесмен Юрий Воробель. Официального подтверждения этой информации пока нет.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.12.2012 16:30 Мск Задержан убийца предпринимателя из Нефтеюганска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС