25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7bPt
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/dlv/megdugorodnie/: недорого.
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/price/ по ссылке.
youdo.com


Жители Твери написали петицию губернатору Шевелеву: Если не отреагируете, напишем Президенту

Жители Твери, возмущенные работой, или, правильнее будет сказать, не работой коммунальных служб во время обрушившейся на город метели, написали петицию губернатору области Андрею Шевелеву с просьбой провести проверку, передает корреспондент Накануне.RU.

"В период с 29 по 30 ноября в Твери наблюдался полный саботаж со стороны коммунальных служб по расчистке дорог от снега. Подавляющее большинство дорог города на утро 30 октября находилось в крайне неудовлетворительном состоянии", - сообщается в письме.

"По сути, услуга, предоставляемая городу по уборке улиц от снега, была не выполнена или выполнена с ненадлежащим качеством. Формально это или воровство, или диверсия. Машин уборщиков никто в этот день не видел, работающих по своему прямому назначению. В связи с этим прошу Вас провести проверку через СК или другие компетентные органы и опубликовать для граждан вашей области отчет о проверке, а также о мерах по недопущению подобных ситуаций в будущем", - говорится в обращении.

"Если наша петиция останется незамеченной, следующий документ будет отправлен в электронные приемные Президента РФ и главы правительства. Надеемся, что Вы, как наш слуга (жителей области), не допустите выноса "сора из избы" и отреагируете оперативно и адекватно", - пишут возмущенные жители города Твери.

Под петицией подписалось уже почти 3 000 человек. Напомним, в минувший четверг снегопад парализовал движение в Твери, из-за чего многим жителям пришлось добираться до работы пешком.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС