19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Липович считает, что Екатеринбург готов к приходу снегопадов. Стихия готовится проверить это утверждение

На Урал в ближайшее время придут сильные снегопады. Но проблем на дорогах быть не должно, в случае необходимости выход снегоуборочной техники будет увеличен на 20%, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Отметим, что на прошлой неделе метели бушевали в центральной части России. Например, за неполные двое суток в столице выпало почти 40 сантиметров снега. Москвичи стояли в многокилометровых пробках, движение было просто парализовано.

Уральские чиновники заявили, что учли опыт своих московских коллег и попросили горожан не оставлять на ночь припаркованные на обочинах дорог автомобили, так как это существенно осложнит процесс снегоуборки. "Службы благоустройства к этой ситуации готовы, службы контроля будут следить за качеством работы уборочной техники в ночное время. Особенно будет усилена уборка тротуаров и проезжей части. Что касается пешеходных зон, то приоритетными для уборки по-прежнему остаются остановки общественного транспорта, переходы и подходы к ним", - прокомментировал заместитель главы администрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС