25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернаторы большого Урала принимают участие в итоговом заседании Госсовета

Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, губернатор Челябинской области Михаил Юревич, глава Курганской области Олег Богомолов, глава Тюменской области Владимир Якушев, губернатор Югры Наталья Комарова и глава Ямала Дмитрий Кобылкин работают в Москве.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службах глав регионов УрФО, они примут участие в заседании Госсовета РФ, которое пройдет в Большом Кремлевском дворце под председательством президента России Владимира Путина.

Как ожидается, сегодня глава государства подведет итоги уходящего года и поставит задачи на следующий год. Заседание будет посвящено вопросам инвестиционной привлекательности субъектов федерации и создания благоприятных условий для развития бизнеса.

Отметим, эта же тема обсуждалась накануне, 26 декабря,  в Калуге, где главы уральских регионов ознакомились с опытом работы правительства Калужской области по повышению инвестиционной привлекательности субъекта.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.12.2012 08:37 Мск Главы регионов УрФО отправились за инвестиционным опытом в Калугу, а потом поедут в Москву к Путину

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС