20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

КХЛ назвала тренеров команд Матча Звезд в Челябинске. Местных болельщиков ждет сюрприз

Континентальная хоккейная лига определила наставников команд Запада и Востока, которые 12-13 января 2013 года выведут сильнейших мастеров Лиги на пятый в истории Матч Звезд КХЛ, который пройдет в Челябинске.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре КХЛ, командой, которая будет сформирована из лучших игроков Западной конференции, предстоит руководить главным тренерам Олегу Знароку (Динамо Мск), Юкке Ялонену (СКА) и Тому Роу (Локомотив). Команда, составленная из звезд Восточной конференции, выйдет на площадку под руководством Валерия Белоусова (Трактор), Пола Мориса (Металлург Мг) и Петри Матикайнена (Авангард).

Стоит отметить, что Олег Знарок в третий раз будут участвовать в Матче Звезд. Главный тренер "Динамо" был одним из наставников звездной команды на праздниках хоккея в Санкт-Петербурге и Риге. Челябинский специалист Валерий Белоусов станет одним из тренеров звездной команды во второй раз – в прошлом году он являлся одним из наставников команды Сергея Фёдорова. Остальные тренеры впервые примут участие в Матче Звезд КХЛ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.12.2012 08:28 Мск Определены окончательные составы команд на Матч Звезд КХЛ в Челябинске

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.12.2012 14:20 Мск Определились вторые пятерки и вратари сборных Востока и Запада на Матч Звезд КХЛ в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС