24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Определились вторые пятерки и вратари сборных Востока и Запада на Матч Звезд КХЛ в Челябинске

Сегодня, 21 декабря, в полдень по московскому времени завершилось голосование журналистов, в результате которого были определены вторые пятерки и вторые вратари сборных команд Востока и Запада, которые 12 и 13 января будущего года примут участие в Матче Звезд Континентальной хоккейной лиги в Челябинске.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре КХЛ, в команду Востока представители СМИ включили вратаря Ак Барса Константина Барулина, защитников Рената Мамашева (Нефтехимик) и Антона Белова (Авангард), нападающих Сергея Мозякина (магнитогорский Металлург), Йори Лехтеря (Сибирь) и Якуба Петружалека (Амур).

В команду Запада попали голкипер Северстали Василий Кошечкин, защитники Кевин Даллмэн из СКА и Андрей Марков из Витязя, форварды Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко (СКА) и Евгений Дадонов (Донбасс).

24 декабря Континентальная хоккейная лига опубликует полные составы сборных Востока и Запада. С 7 по 11 января на сайте Матча Звезд все желающие смогут принять участие в выборе капитанов команд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.12.2012 08:28 Мск Определены окончательные составы команд на Матч Звезд КХЛ в Челябинске
Ранее 25.12.2012 13:16 Мск КХЛ назвала тренеров команд Матча Звезд в Челябинске. Местных болельщиков ждет сюрприз

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС