25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtntX
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/electrician/lighting/repair/aquarium/, варианты по ссылке.
http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/cleaning/pipes/: подробное описание здесь.
Юду: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/one/ по этой ссылке.
youdo.com


Глоба: Россию ждет испытание посерьезней, чем "конец света", произойдет смена элит и выстраивание новой вертикали власти

Конец света - это коммерческий проект, на котором негодяи зарабатывают деньги. Об этом заявил знаменитый астролог Павел Глоба на пресс-конференции в пятницу в Москве, передает корреспондент Накануне.RU.

"Предполагается, что сегодня будет парад планет, за которым последует конец света. Официально заявляю: никакого парада планет не будет. Но даже если бы он и был, ничего страшного не случилось бы", - заявил он.

По его словам, есть огромный список мошенников, создающих сайты и зарабатывающих деньги на муссировании темы конца света. Глоба также отметил, что какие-то сайты ему удалось закрыть, но это бессмысленно - они открываются заново, "просто буковку меняют в названии".

Знаменитый астролог также отметил, что Россию ждет испытание посерьезней, чем конец света: "В 2015 году Сатурн переходит в знак Скорпиона. Для этого периода характерны: смена элит, выстраивание новой вертикали власти. Те, кто вчера "был всем", в одночасье могут стать "никем". И напротив, специальности, которые вчера были вроде бы как не нужны, станут резко востребованы. Надо успеть к этому внутренне подготовиться, а также перестроить систему профессионального образования в масштабах всей страны. Вот это испытание посерьезнее мнимого конца света!" - отметил Глоба.

Напомним, сегодня заканчивается календарь майа и в связи с этим многие ожидают конца света.


 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС