24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК заинтересовался пропажей шестиклассника Степы Комарова

По факту пропажи екатеринбургского шестиклассника Степана Комарова следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Напомним, вчера вечером, в 18.32, по линии "02" в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по Екатеринбургу поступило сообщение от местной жительницы о пропаже ее сына. 17 декабря 2012 года ребенок пришел домой из школы и отпросился у своей бабушки погулять до 21.00, но в назначенное время школьник домой не вернулся.

Уже установлено, что вечером 19 декабря мальчика видели в районе улицы Саввы Белых в Екатеринбурге. Также имеются сведения о том, что он созванивался со своим другом и сообщил ему, что планирует вернуться домой 20 декабря. Сейчас полученные сведения проверяются следователями СК во взаимодействии с сотрудниками полиции.

"В рамках проверочных мероприятий опрашиваются родственники мальчика, его соседи, одноклассники и учителя. Проведен осмотр места жительства ребенка. Предпринимаются все меры по установлению местонахождения мальчика. Проведение доследственной проверки находится на контроле у руководства СУ СК России по Свердловской области. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - заверили в пресс-службе ведомства.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.12.2012 07:55 Мск Пропавший екатеринбургский шестиклассник найден живым

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.12.2012 08:04 Мск В Екатеринбурге полицейские ищут пропавшего школьника

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС