18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На 21 декабря астрологи советуют запастись водой, источниками энергии и… верой в Бога

На 21 декабря астрологи советуют запастись водой, источниками энергии и… верой в Бога. Наступит ли конец света в ближайшую пятницу, как к нему подготовиться, рассказали сегодня на пресс-конференции астролог Татьяна Чернецова и председатель ассоциации целителей и эзотериков Урала Марат Курбанов.

"Мысль материальна, и если человек будет себя настраивать на то, что в пятницу наступит конец света, то с ним обязательно что-то случится", - говорит Марат Курбанов. Поэтому он советует екатеринбуржцам "не приближать апокалипсис собственными руками", а настроиться на позитивные мысли, передает корреспондент Накануне.RU. "С 21 числа должен начаться плавный и мягкий переход к новой эре человечества, к эре возрождения", - добавил Курбанов.

Вместе с тем, эзотерик отмечает, что существует определенная доля вероятности наступления какой-то "форс-мажорной ситуации". "Опасность есть. Но в большей степени она связана не с космическими явлениями, кометой или метеором, а с тем, что создает человек, - это вирусы", - отмечает Марат Курбанов. 

Его слова подтверждает и астролог Татьяна Чернецова. "Вероятно, произойдет какое-то заражение. Поэтому дома нужно иметь запас воды. С вероятностью в 100% произойдут какие-то перебои с электроэнергией. Это могут быть как локальные (в пределах района), так и глобальные отключения электричества. Проблемы также возникнут с массовыми коммуникациями и средствами связи - от этого пострадают компьютеры, сотовые телефоны, интернет-сети", - рассказала Татьяна Чернецова.

Кроме того, 21 декабря из-за постоянной спешки люди могут заработать себе нервный срыв, неожиданную истерику и даже инсульт. Поэтому астролог советует екатеринбуржцам сосредоточиться на себе, на своем душевном спокойствии, метидировать и найти в себе веру в Бога.

"За три дня это сделать достаточно трудно, но нужно хотя бы начать движение в этом направлении. Еще очень важно, чтобы в этот день семья была как "единый кулак". Не стоит планировать никаких поездок и командировок. 19, 20 и 21 декабря нужно прожить осознанно", - подчеркнула Татьяна Чернецова. 

Астролог также отметила, что сейчас происходят сдвиги земной коры в тех местах, где раньше никогда не случались землетрясения. "Отсюда совет тем, кто решил конец света провести в бункере, - лучше выйти на открытую местность, равнину", - сказала Чернецова.

Что касается прогноза на предстоящий 2013 год, то, по словам Марата Курбанова, он сложится удачно для тех, кто не верит в конец света. В общественной и политической сфере жизни Екатеринбург ждет приход новых молодых сил, которым можно и нужно будет довериться. Татьяна Чернецова в свою очередь отметила, что в 2013 году от работы СМИ будет зависеть очень многое. Поэтому она посоветовала журналистам не распространять слухи, ошибочные версии и быть предельно объективными. 

"В целом 2013 год будет нести в себе настроения 2012-го: наслоение событий, много неясных процессов, которые начались с марта этого года с Болотной площади. Все это продолжится в следующем году", - говорит астролог. "В перспективе с 2012 по 2015 год может произойти все что угодно. И мы потом будем вспоминать эти события и спрашивать себя, что это было?" - добавляет она.

Отметим, что власти Екатеринбурга поспешили заверить жителей, что конца света не будет. На сайте администрации появилась новость с заголовком "Администрация Екатеринбурга отменила конец света". В ней сказано, что все службы, занятые в жизнеобеспечении уральской столицы, 20 и 21 декабря 2012 года будут работать в штатном режиме. Кроме того, приводится справочная информация о том, кто и когда уже предсказывал конец света.

"В настоящее время некоторые люди ждут очередную дату конца света - 21 декабря 2012 года (последняя дата в календаре майя). С нее начинается Новая эра. Закончится эпоха, которая у майя называется Четвертое Солнце, и наступит Пятое Солнце. И это не конец света. Таким образом, конца света ни в Екатеринбурге, ни в любом другом месте мира не будет", - уверяют муниципальные власти.
 

инфографика Конец света, Майя, Нострадамус, Нибиру|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.12.2012 13:51 Мск Чиновники Екатеринбурга: "Мы отменили конец света". Хотя сами готовятся к нему с октября. Горожане же собираются "оторваться" по полной в "последние дни"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС