18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Правительство Челябинской области о выемках в Минстрое: ФСБ интересовали документы, касающиеся ремонтов в больницах

В правительстве Челябинской области прокомментировали ситуацию вокруг регионального Минстроя, где ФСБ сегодня проводит выемку документов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области с утра 18 декабря проводилось "обследование ряда помещений и изъятие документов" (формулировка постановления, находящегося в распоряжении сотрудников УФСБ по Челябинской области).

"Документация касается проведения ремонтов в конкретных медицинских учреждениях Челябинска. Речь идет об областной клинической больнице №3 и городской клинической больнице №6. Обследование проводилось в кабинетах министра Виктора Тупикина и его первого заместителя Сергея Сихарулидзе", - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что вся документация, запрошенная в ходе обследований сотрудниками ФСБ, была предоставлена.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.12.2012 13:50 Мск Челябинское УФСБ сделало официальное заявление по поводу сегодняшних оперативно-розыскных мероприятий в Минстрое

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.12.2012 09:18 Мск ФСБ проводит выемку документов в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС