19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjM3Y
Частные мастера: http://remont.youdo.com/furniture/beds/tag/detskie/, в Москве.
Стоимость отделки балконов на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/, посмотреть.
youdo.com


Сторонницы "ЕР" решили похвастаться откровенными фотосессиями

          18+ 

Участница команды КВН "Уральские пельмени" Юлия Михалкова попала на обложку декабрьского номера журнала "MAXIM". В интервью, сопровождающем откровенную фотосессию, артистка призналась, что мечтает занять кресло министра культуры, передает корреспондент Накануне.RU. Фотографироваться для журналов не запрещено, однако в данном случае можно отметить пикантный момент. Фотомодель является сторонником партии власти, а не далее как 12 декабря президент Владимир Путин в послании Федеральному Собранию констатировал "дефицит духовных скреп" в российском обществе. 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU   Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Получить комментарий руководителя регионального совета сторонников Виктора Бабенко не удалось, однако член регионального политсовета партии Максим Иванов рассказал о том, что "мы этот вопрос сегодня обсуждали".

Иванов отметил, что "каждый волен совершать поступки, которые он совершает", но предположил, что "особой духовности это не прибавит", разве что тем, "кто привык созерцать красивое тело – почитателям журнала "MAXIM".

Что касается заявления о желании занять пост министра культуры, то "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом", считает "единоросс".

"Министр культуры – это, прежде всего, человек, который разбирается в вопросах культуры, вопросах финансирования, в вопросах развития программ, связанных с развитием культуры. Если Юля в этом разбирается, то хорошо тогда, тогда у нас будет министр образованный, хороший. А если у нее есть желание сначала разобраться, а потом стать министром культуры, то это тоже хорошо", – отметил Иванов.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В то же время депутат пожелал потенциальной главе Минкульта быть более сдержанной в своих поступках.

"Я лично отношусь к этому настороженно. Запрещать людям фотографироваться в таком виде нельзя, наверное. Но, я думаю, что если ты хочешь делать политическую карьеру, хочешь двигаться дальше, к месту министра культуры в том числе, то в своих действиях надо быть более сдержанным и более осторожным", – напутствовал Михалкову Максим Иванов.

Отметим, что, несмотря на дефицит духовности и нехватку духовных скреп (а может быть, благодаря этому), откровенные фотосессии не становятся причиной замедления карьерного политического роста, например, на обложке "MAXIM" в свое время красовались депутат Госдумы V-го созыва, а ныне сотрудник контрольного управления президента РФ гимнастка Светлана Хоркина и ее коллега, тоже депутат Госдумы Алина Кабаева. А член думского комитета по культуре Мария Кожевникова снималась не только для "MAXIM", но и для "Playboy".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС