24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Егора Бычкова завели уголовное дело за побои

На экс-лидера нижнетагильского отделения фонда "Город без наркотиков" завели уголовное дело по части 1 статьи 116 УК Российской Федерации (нанесение побоев) по факту причинения телесных повреждений местному жителю, передает корреспондент Накануне.RU.

"30 октября в Нижнем Тагиле 57-летний гражданин вместе с ребенком 2004 года рождения подъехал к офису Сбербанка России на улице Ломоносова. Он припарковал автомобиль на заставленной транспортом стоянке и, открывая дверцу, случайно задел зеркало соседней машины", - сказано в официальном пресс-релизе ГУ МВД России по Свердловской области.

По словам силовиков, находившаяся внутри девушка в грубой форме высказала ему претензии, он ответил примерно в том же духе и отправился в помещение Сбербанка. Вернувшись к автомобилю, он встретился с молодым человеком, который, выражаясь бранью в его адрес, потребовал извинений за нанесенное, по его мнению, оскорбление девушке. Между мужчинами завязалась перебранка, в ходе которой молодой человек нанес пожилому несколько ударов, тот начал отбиваться.

Увидев потасовку, сотрудники Сбербанка нажали "тревожную кнопку". По вызову приехали сотрудники вневедомственной охраны и доставили участников конфликта в отдел полиции № 16. Там пожилой мужчина написал заявление о привлечении к ответственности неизвестного ему гражданина, который нанес ему телесные повреждения. Побои он затем освидетельствовал в медицинском учреждении.

В свою очередь, подруга молодого человека, который является местным общественником, также написала заявление, по факту ее оскорбления мужчиной.

Сам же Бычков ситуацию описал иначе: "30 октября я со своей девушкой приехал в центральный офис Сбербанка в Тагиле на Ломоносова, 49. Ушел в банк, она осталась ждать меня в своей машине. Выхожу - она в слезах. "Что случилось",- спрашиваю. Она рассказала, что подъехал джип, из него вышел здоровый мужик лет пятидесяти, ударил своей дверью зеркало ее машины. Она вежливо сделала ему замечание".

Далее якобы хозяин джипа выругался в адрес девушки Бычкова, общественник попросил его извиниться, но тот продолжил ругаться, поэтому Егору пришлось его ударить. Кстати, он заявил, что об этом совсем не жалеет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.10.2013 08:31 Мск Защита Егора Бычкова обжаловала приговор: штраф в 12 тысяч за побои не устроил

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС