25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В пожаре в Барвихе погибло 3 человека

При пожаре в коттеджном поселке "Барвиха-21" в Московской области погибло три человека, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ.

"4 ноября 2012 года в 4 часа 40 минут после тушения пожара в помещении гаража в котnеджном поселке "Барвиха-21" вблизи деревни Шульгино Одинцовского района Московской области обнаружены тела 3 мужчин", - сообщили в пресс-службе.

По данным Следственного комитета, каких-либо внешних признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не выявлено, назначены судебно-медицинские исследования.

Предварительно личности погибших установлены, ими оказались 1 уроженец Киргизии и 2 уроженца Узбекистана, 1972, 1983 и 1980 г.р. В ходе осмотра места происшествия изъята тепловая пушка. По основной версии, ее неправильная эксплуатация могла послужить причиной пожара.

По данному факту Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Московской области проводится доследственная проверка и иные проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС