26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4ban
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/: варианты по ссылке.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/country/geo/sverdlovskreg/: описание.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/geo/mahachkala/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Скончался экс-директор департамента градостроительства Приморья, уволенный за нарушения на АТЭС-2012

Умер бывший директор департамента градостроительства Приморского края Сергей Якушин, две недели назад уволенный за срыв сроков строительства объектов саммита АТЭС.

"Он умер в понедельник вечером у себя дома", - сообщил "Интерфаксу " представитель департамента градостроительства. По предварительным данным, Якушин скончался от сердечного приступа.

Директор департамента градостроительства края Якушин был отправлен в отставку 14 ноября в связи с претензиями к его работе, в том числе из-за недостаточного контроля за соблюдением сроков строительства объектов саммита АТЭС-2012.

В частности, в рамках программы подготовки к прошедшему саммиту АТЭС сорваны сроки строительства театра оперы и балета, двух современных отелей - гостиницы курортного типа на мысе Бурном на 250 номеров и гостиницы делового типа, также на 250 номеров, на Корабельной набережной. Оператор обоих гостиничных комплексов - международный гостиничный оператор Hyatt International. В связи с недобросовестностью подрядчика сроки сдачи объектов были перенесены на 2013 год.

Кроме того, незадолго до отставки Якушина в Приморье разгорелся коррупционный скандал: Счетная палата РФ обнародовала результаты проверки, согласно которым в ходе подготовки к саммиту, прошедшему в сентябре 2012 года, были допущены нарушения на сумму в 15 миллиардов рублей. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС