24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Данилов не смог отобрать у Фамиева мандат

Суд отказал в удовлетворении иска экс-депутату Игорю Данилову, который оспаривал результаты прошлогодних выборов в Законодательное собрание Свердловской области, рассказал Накануне.RU депутат регионального парламента Нафик Фамиев, у которого Данилов и хотел отобрать мандат.

Напомним, что разрыв между ними тогда составил всего 150 голосов, Фамиев прошел по одномандатному списку. Данилов считает, что выборы прошли с нарушениями, он пытался оспорить их результат, поэтому подал иск против Орджоникидзевской ТИК. Первое заседание суда по этому делу прошло 15 ноября, и тогда Фамиев о процессе узнал случайно, "добрые люди рассказали".

"Сегодня Данилов в суд не пришел якобы из-за плохого самочувствия. Судья первой инстанции в удовлетворении иска отказал из-за того, что недостаточно доказательств. Я изначально считал, что доказательная база у Данилова слабая, мне нечего было бояться. Смущает меня лишь то, что суд хотели провести втайне от меня", - прокомментировал Нафик Фамиев.

Сам же истец Игорь Данилов от комментариев отказался, заявив, что "сейчас к ним не готов". Будет ли он обжаловать судебное решение, неизвестно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.11.2012 14:50 Мск Экс-депутат Данилов "тайно" оспаривает в суде итоги выборов в Заксобрание. Возможно, с подачи Багарякова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС