25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8Z6o
Услуги сертифицированного специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-kvartire/, полное описание.
По ссылке http://remont.youdo.com/plumbers/service/plumbing-repair/, подробное описание.
youdo.com


В Министерстве образования и науки РФ назвали вузы Челябинской области, которые нуждаются в реорганизации

В Министерстве образования и науки РФ обнародовали материалы, подготовленные к заседанию Межведомственной комиссии по проведению мониторинга деятельности государственных образовательных учреждений в целях оценки эффективности их работы. Согласно озвученным данным, два южноуральских вуза и четыре филиала попали в список образовательных учреждений, которые являются неэффективными и нуждаются в реорганизации.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Министерства образования РФ, вузы, по мнению ведомства, нуждающиеся в реорганизации – это Челябинская государственная агроинженерная академия и Магнитогорский государственный университет. Также в этот список попали филиалы: Озерский филиал Уральского государственного лесотехнического университета; филиал Московского педагогического государственного университета в Челябинске; филиал Южно-Уральского государственного университета в Трехгорном и Челябинский филиал Уральской государственной юридической академии.

Кроме этого, по данным Минобра, один южноуральский вуз и четыре филиала признаны неэффективными и нуждаются в оптимизации деятельности. Это: Челябинский государственный педагогический университет, а также Трехгорный технологический институт - филиал "Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ"; филиалы Южно-Уральского государственного университета в Кыштыме и Озерске; филиал Челябинского государственного педагогического университета в Миассе.

Два вуза Челябинской области попали в группу образовательных учреждений, которые имеют признаки неэффективности, связанные со спецификой их деятельности. Это Уральский государственный университет физической культуры и Магнитогорский филиал РАНХиГС.

И наконец, в перечне образовательных учреждений, в отношении которых не достигнуты согласованные решения работы рабочих групп по одной из трех вышеперечисленных позиций, южноуральских вузов нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС