24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Магнитогорске задержан обвиняемый в краже, сбежавший из здания суда. Полицейские, допустившие побег, уволены из органов

Задержан подсудимый, на днях скрывшийся из Орджоникидзевского суда Магнитогорска. Полицейские, допустившие побег, уволены из органов внутренних дел.

Напомним, 13 ноября по окончании уголовных процессов в Орджоникидзевском суде Магнитогорска при отправке подсудимых в следственный изолятор один из них, обвиняемый в краже, скрылся. Личный состав городского управления МВД России был поднят по тревоге для его розыска.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, сегодня, 16 ноября, в 12:20 в ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы у одного из домов по улице Помяловского подсудимый был задержан и водворен обратно в следственный изолятор.

"За допущенные грубые нарушения при обеспечении охраны и конвоирования подсудимых руководящие должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Принято решение об увольнении из органов внутренних дел сотрудников полиции, непосредственно обеспечивавших конвоирование подсудимых", - заявили в МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.11.2012 08:45 Мск В Магнитогорске прямо из здания суда сбежал обвиняемый в краже

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС