20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Магнитогорске прямо из здания суда сбежал обвиняемый в краже

Накануне из помещения Орджоникидзевского районного суда Магнитогорска совершил побег подсудимый, обвиняемый по статье 158 УК РФ (Кража). По данному факту сейчас проводится служебная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, 13 ноября в 17:15 по окончании уголовных процессов в Орджоникидзевском суде при отправке подсудимых в ИЗ-74/2 один из них скрылся, после чего спецконтингент был доставлен в следственный изолятор.

В 21:00 в дежурную часть УМВД России по Магнитогорску поступило сообщение из дежурной части ИЗ-74/2 об отсутствии одного из подсудимых. Незамедлительно личный состав полиции был поднят по тревоге для розыска скрывшегося.

"В настоящее время по факту побега подсудимого проводится служебная проверка, по результатам которой будут приняты жесткие меры к сотрудникам, допустившим нарушение служебной дисциплины", - заявили в МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.11.2012 16:05 Мск В Магнитогорске задержан обвиняемый в краже, сбежавший из здания суда. Полицейские, допустившие побег, уволены из органов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС