25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жириновский: Нужно отбирать пистолеты и ножи у приезжих с Кавказа или вооружать поголовно местных жителей!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает отбирать пистолеты и ножи у приезжих с Кавказа или, напротив, вооружать всех граждан, чтобы они могли дать отпор хулиганам, которые нарушают порядок в общественном транспорте или на улицах городов и поселков. Об этом он заявил сегодня в Госдуме, передает корреспондент Накануне.RU.

"Самое неприятное событие последнего времени - бандитское нападение на трамвай. В трамвай врываются бандиты, и те, кто пытается их остановить, становятся жертвами. Разве это не будет вызывать межэтническую рознь в стране? Русские ребята в Махачкале, Нальчике или Грозном в трамвай не врываются и не режут местных жителей. Национальность роли не играет, роль играет возмутительное поведение отдельных граждан", - отметил Владимир Жириновский.

"Пробовали их воспитывать, но бандитов нельзя воспитывать. Надо обыскивать всех, кто приезжает с Кавказа и при наличии ножей сажать а тюрьму, а у них у всех или пистолет или нож. А они что, в состоянии войны? Если это национальный обычай, то пусть остаются в местах проживания, где этот обычай является достижением", - добавил он.

"По Москве и другим городам России ходить с ножами нельзя. Нужны патрули и обыски", - подчеркнул лидер ЛДПР.

"Надо или вооружить все население, и тогда любой мужчина, который ехал в этом трамвае, всех бы перестрелял, и можно было бы показать пять трупов всей стране, или у всех отобрать оружие и ножи и любое другое оружие", - заключил Владимир Жириновский.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС