19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Центральный стадион Екатеринбурга снова закроют на реконструкцию, будут подгонять под требования ФИФА

В Екатеринбурге прошло совещание по вопросам реконструкции Центрального стадиона для проведения игр Чемпионата мира по футболу в 2018 году, рассказали Накануне.RU в пресс-службе правительства Свердловской области.

В совещании приняли министр строительства и инфраструктуры Сергей Федоров, министр по управлению государственным имуществом Алексей Пьянков и министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт, а также представители министерства спорта Российской Федерации, администрации Екатеринбурга и компаний, занимающихся проектировочными и строительными работами.

По словам Леонида Рапопорта, уже в ближайшее время стадион будет приведен к требованиям ФИФА, что откроет новые возможности для использования спортивного объекта - здесь можно будет проводить учебные мероприятия для ведущих спортсменов Свердловской области и сборной России, организовывать игры как всероссийского, так и международного уровня, в том числе - мирового значения.

Отметим, что Центральный стадион сейчас используется в качестве главной тренировочной базы для футболистов клуба "Урал". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС