19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

90-е вернулись: кандидату в мэры Дегтярска сожгли дорогую иномарку. ФОТО

Сегодня ночью в столице Урала неизвестные подожгли на стоянке авто кандидата в главы Дегтярска от КПРФ Александра Предеина. Поджог может быть связан с политической деятельностью, сообщил Накануне.RU сам погорелец.

"Сегодня ночью мне сожгли машину. Это дегтярские бандиты, больше некому. Мне лично угрожал Федор Хисамов, отец того самого Ильи Хисамова, дегтярского депутата, избившего беременную женщину в Первоуральске. Хисамов обещал мне "сделать все" для нашего поражения на выборах. Друг младшего Хисамова — Руид как-то обещал убить моего помощника. Хисамов ездит по Дегтярску без номеров уже год, полиция ничего не делает. Так что борьба продолжается, хоть и приобрела столь острые формы", - сказал кандидат в мэры и член КПРФ Александр Предеин.

Полиция уже начала проверку этого инцидента. Сотрудники правоохранительных органов проверят, действительно ли это был поджог.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В местный территориальный отдел для выяснения всех обстоятельств произошедшего выехал начальник Ревдинского ОВД Владимир Старков. На месте работает следственно-оперативная группа. Силовики ведут проверку всех изложенных в сообщении кандидата в мэры фактов", - сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, что несколько дней назад сгорела машина однопартийца Предеина. Подожгли авто кандидата в городскую думу Каменска-Уральского Веры Сидоренко. "Считаю, нашей партии пора уже потребовать от ГУ МВД хоть каких-то действий. Скорее всего, будет обращение от фракции в ЗССО и Свердловского обкома КПРФ", - прокомментировал коммунист Александр Ивачев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.10.2012 13:06 Мск Коммунисты хотят обратиться к Куйвашеву по поводу поджогов автомобилей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС