25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Родственники погибшего в Самарской области призывника узнали о трагедии от журналистов

Родственники погибшего в Самарской области призывника узнали о трагедии от журналистов. В редакцию Накануне.RU сегодня днем позвонили родные погибшего в воинской части Рощинского гарнизона рядового Алексея Боброва, уроженца поселка Сосьва Свердловской области. О гибели юноши никто из военного руководства им не сообщил, о трагедии они узнали из новостей.

Представитель военной прокуратуры ЦВО в Свердловской области Алексей Окатьев сообщил, что по его данным, из части родным была направлена телеграмма. Такую же информацию сообщили и коллеги Окатьева в самарской прокуратуре.

"Никаких извещений мы не получили до сих пор", - рассказала Накануне.RU сестра погибшего Алена Емельянова.

Официальная телеграмма по "грузу 200" не пришла даже в военный комиссариат Серова, откуда и забирали юношу. "Такую новость обычно только через телеграммы сообщают, телефонные звонки в данном случае не приветствуются. Мы сами пытаемся понять, где затерялось послание", - прокомментировал местный военный комиссар Эдуард Бивтоненко.

В воинской части Рощинского гарнизона Накануне.RU заявили, что телеграмма была отправлена вчера на имя жены погибшего и что якобы все должны быть в курсе случившегося. 

Отметим, трагическое событие произошло 4 октября 2012 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.10.2012 07:44 Мск В воинской части Рощинского гарнизона погиб свердловчанин - его сбил БТР

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС