19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Состояние водителя разбившегося автобуса с баскетболистами остается тяжелым

Состояние 35-летнего водителя Сергея Дмитриева остается тяжелым, рассказали Накануне.RU в реанимационном отделении ЦГБ Кушвы. Напомним, Дмитриев управлял автобусом, который перевозил баскетбольную команду и попал в ДТП накануне.

У мужчины травмы ног. Удар во время столкновения с грузовиком пришелся на левую сторону автобуса и на место водителя, который оказался зажатым в салоне. Для его извлечения потребовалась помощь спасателей.

Также один из собеседников агентства, сотрудник больницы, рассказал, что, возможно, в выходные его перевезут в Екатеринбург.
Вместе с водителем пострадали и четыре подростка 15-16 лет. Они находятся в той же больнице.

Наиболее серьезные травмы получил юноша 16 лет: врачи подозревают у него перелом позвоночника. У остальных пострадавших ушибы, ссадины, СГМ, переломы.

Напомним, что авария произошла вчера, в 14.30, на 177 км автодороги Екатеринбург – Серов. Столкнулись грузовой автомобиль Ивеко с прицепом и микроавтобус Форд-Транзит. Баскетбольная команда из Красноуральска возвращалась с соревнований, которые проходили в Березовском. Всего в салоне микроавтобуса находились 10 человек: водитель, тренер и 8 спортсменов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.10.2012 16:56 Мск На Среднем Урале автобус с юными спортсменами попал в ДТП: пострадали 4 подростка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС