19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В воинской части Рощинского гарнизона погиб свердловчанин - его сбил БТР

Военной прокуратурой Самарского гарнизона проводится проверка по факту гибели военнослужащего из воинской части Рощинского гарнизона рядового Алексея Боброва, уроженца поселка Сосьва Свердловской области, рассказали Накануне.RU в пресс-службе военной прокуратуры ЦВО.

Уже установлено, что 4 октября 2012 года, около 11 часов дня, во время проведения занятий с использованием боевой техники и имитации задымления тактического поля Бобров был сбит проезжающим бронетранспортером марки 70М. В результате происшествия солдат получил телесные повреждения, от которых скончался.

"В связи с происшествием проводится прокурорская проверка исполнения воинскими должностными лицами сохранности жизни и здоровья военнослужащих, а также безопасности военной службы. Материалы проверки, для принятия процессуального решения, направлены в военно-следственный отдел по Самарскому гарнизону. Принятие решения военными следователями взято на контроль военной прокуратурой Центрального военного округа", - рассказали в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.10.2012 13:49 Мск Родственники погибшего в Самарской области призывника узнали о трагедии от журналистов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС