25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjpN8
http://remont.youdo.com/tile/pool/: выбирай YouDo!
Услуги специалиста: https://youdo.com/coach/barmenskoe/tag/barista/ - смотрите ссылку.
Тут http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/, лучшие цены тут.
youdo.com


Курганец, бросавшийся с ножом на прохожих, осужден на 16 лет

На основании вердикта присяжных осужден житель Кургана, который из хулиганства ввязывался в конфликты с прохожими и бросался на них с ножом. От его действия пострадали трое молодых парней, один раненый впоследствии скончался.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Курганской области, 20-летний обвиняемый зимой прошлого года на остановке общественного транспорта в компании малознакомых людей ранил ножом несовершеннолетнего студента. Он устроил ссору по малозначительному поводу и дважды, с целью причинения смерти, ударил ножом в спину подростка, которому удалось скрыться от нападающего.

После этого обвиняемый на одной из улиц в центральной части города спровоцировал конфликт, перешедший в драку с двумя молодыми людьми. Один из них от причиненных ножевых ранений скончался на месте, второй получил травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью.

За покушение на совершение убийства двух лиц из хулиганских побуждений, убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью молодой человек осужден к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, с него взыскан моральный вред в общей сумме на 1,5 млн рублей. Приговор суда не вступил в законную силу.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.07.2012 13:34 Мск Жителю Кургана, напавшему на прохожих с ножом, грозит пожизненное заключение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС