25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудница Режевского хлебокомбината попала в тестомешалку

Работница хлебокомбината в Реже, 22-летняя женщина, уронила в опарную машину (тестомешалку) ведро и попыталась достать его, но при этом не отключила машину. В результате девушка получила тяжелейшие травмы, рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Работники предприятия вызвали пострадавшей "скорую помощь". Сначала девушку доставили в местную больницу, но позже перевезли в Екатеринбург, где она находится в одной из городских больниц. Медики делают все возможное, чтобы спасти ей жизнь. Пострадавшая в коме. У нее ампутирована рука практически до локтя, повреждены ухо и челюсть.

"Сотрудники полиции Режа проводят тщательную проверку обстоятельств несчастного случая на производстве, итогом которой может стать привлечение к ответственности должностного лица предприятия, которое было призвано контролировать состояние охраны труда. В данном факте усматривается признаки нарушения правил охраны труда, повлекшего тяжкий вред здоровью", - прокомментировал Валерий Горелых. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.11.2012 09:46 Мск Спустя почти месяц СК начал доследственную проверку по факту ЧП на "Режевском хлебокомбинате"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС