17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Белявский: Поликлиника в Артемовском будет

Сегодня министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский посетил Артемовский и заверил, что поликлинику здесь построят, рассказал Накануне.RU присутствующий на встрече с чиновником активист движения "В защиту человека труда" Михаил Кайгородов.

Кроме него, этот вопрос с Белявским обсуждали глава Артемовского, зампред местной думы, главный врач городской больницы и еще один активист движения.

Напомним, накануне появлялась информация, что главе Артемовского городского округа пришло письмо из министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области. В нем говорится, что в целевой программе по строительству объектов здравоохранения "Совершенствование оказания помощи населению и борьба с социально-значимыми заболеваниями на территории Свердловской области" на 2011-2015 годы не предусмотрены деньги на строительство поликлиники в Артемовском в 2013-2015 годах. Белявский эту информацию категорически опроверг и сказал, что будет разбираться.

"Министр заверил, что в этом году конкурс не проводили, потому что не успели бы освоить выделенные деньги. Но в следующем году его обязательно проведут. Мы проследим за этой ситуацией. В середине ноября будет утверждаться программа местного движения "В защиту человека труда", в которой мы этот вопрос пропишем", - прокомментировал Михаил Кайгородов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.10.2012 18:30 Мск Поликлинику в Артемовском так и не построят, средства не заложены в целевой программе, - источник
Ранее 12.10.2012 08:57 Мск Бунт на родине Мишарина, в Артемовском, откладывается. Ждут Белявского

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС