23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поствыборные страсти в Арамили: редактор местной газеты пропал, чтобы не публиковать итоги выборов, - считает новый мэр

Редактор газеты "Арамильские вести" Антон Гатаулин пропал, чтобы не публиковать официальные результаты выборов мэра Арамили, рассказал Накануне.RU новоизбранный глава города Владимир Герасименко.

"Без подписи Гатаулина типография не принимает документы и не может их напечатать, а редактор просто не появляется на работе. Из-за этого я до сих пор не могу вступить в должность. Уверен, что его "единороссы" попросили спрятаться. Журналисты говорили, что все уже было готово, а он прибежал и забрал все информационные носители", - сообщил Герасименко.

Сегодня журналисты местного СМИ сообщили нам, что их "редактор материализовался". Сам Гатаулин в беседе с корреспондентом Накануне.RU объяснил свое отсутствие особенностями журналисткой работы и сообщил, что в редакцию он иногда заходил. "По уставу у нас срок подачи официальных документов до 16:00 пятницы. Газета выходит в среду. То есть 24 октября все результаты будут опубликованы", - прокомментировал редактор. 

Тем временем в Арамили готовится митинг. Организаторы заверили, что необходимые уведомления на согласование митинга они отправили.  "Планируем, что на митинг выйдут человек 100. С лозунгами "14 октября 2012 – продажное воскресение" и "Мы за честные выборы" люди будут оспаривать результаты сфальсифицированного голосования" – уточнила организатор митинга, местный "единоросс" Светлана Мезенова. Также она сказала, что к "пропаже" редактора газеты "Единая Россия" отношения не имеет. "Слышала я немного про это, но даже подробно не вникала. Газету эту не читаю. Мы им только открытое письмо о митинге нашем отправили и все", - прокомментировала собеседница агентства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.10.2012 10:16 Мск В Арамили победивший "эсер" завтра наконец-то вступит в должность
Ранее 23.10.2012 10:05 Мск Новоизбранный мэр в Арамили попросил СК разобраться, почему ему мешают вступить в должность
Ранее 19.10.2012 12:34 Мск В Арамили задержанные "единороссы" выплатят штрафы за несанкционированный митинг
Ранее 18.10.2012 10:36 Мск В Арамили на митинге "единороссов" прошли массовые задержания

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.10.2012 11:05 Мск Поствыборные страсти в Арамили: ЕР проиграла и готовится к митингу, победивший эсер Герасименко заявляет, что все было честно
Ранее 15.10.2012 06:32 Мск "Единороссы" проиграли мэрские выборы в трех городах Среднего Урала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС