18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи выясняют обстоятельства взрыва в уральской столице

По факту взрыва в Екатеринбурге организована доследственная проверка, рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, сегодня, 15 октября, около 15 часов 30 минут на втором этаже девятиэтажного дома №12 по улице Онежской в Октябрьском районе Екатеринбурга во время производства работ по ремонту газового оборудования в доме прогремел мощный взрыв и начался пожар. В результате, по данным СУ СК, хозяин квартиры, двое соседей и трое рабочих газовой службы получили серьезные ожоги.

Предварительно установлено, что сотрудники газовой службы выехали по вызову местного жителя – хозяина квартиры, проживающего на втором этаже указанного дома, после того, как последний почувствовал сильный запах газа. Во время работы прогремел мощный взрыв и начался пожар, в результате чего шесть пострадавших были госпитализированы. По предварительной версии, инцидент произошел из-за утечки газа.

В настоящее время следователем Следственного комитета совместно с сотрудниками полиции и МЧС выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Проводится осмотр места происшествия, принимаются меры к опросу очевидцев. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2012 14:30 Мск В Екатеринбурге произошел взрыв. Есть пострадавшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС