23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Этот чудо-ганджубас накрывает здесь всех нас", - певица Бьянка "зажигает" толпу на праймериз "ЕР". ВИДЕО

Интернет-сообщество обсуждает новый скандальный ролик, который затрагивает имидж правящей партии. На записи, сделанной еще в 2011 году в Липецке в честь молодежных праймериз, "королева R'n'B" Бьянка на фоне логотипов "Единой России" и "Молодой Гвардии" спела песню о наркотиках. Примечательно, что запись была опубликована только на днях.

Певица в популярной форме объясняла, что "в Амстердаме хорошо, потому что там анаша и кофешоп". Были созданы и спецэффекты, со сцены валил сизый дым под слова: "Этот чудо-ганджубас накрывает здесь всех нас". Во всемирной паутине видео разлетелось под названием "эпик-фейл кремлёвской пропаганды", что означает невероятную неудачу, провал.

 

Как передает GAZETAMG.RU, для выступления перед липецкой молодежью были приглашены два исполнителя – Бьянка и ди-джей Смэш. "В ходе концерта мы обратили внимание на тексты некоторых песен и приняли решение больше не привлекать певицу к участию в наших акциях", — заявил руководитель липецкого регионального отделения "Молодой гвардии" Дмитрий Аксенов.

Появление ролика спустя год больше похоже на провокацию, считают "единороссы" из других региональных отделений партии. В данном случае нужно искать, кому это нужно, рассказал Накануне.RU депутат Законодательного собрания Свердловской области "единоросс" Сергей Никонов.

Впрочем, некоторые партийцы не видят в случившемся ничего страшного. "Это творчество. Ну, спела девушка песню, что в этом такого? Если у нее есть такая песня в репертуаре, то почему бы не исполнить?" - недоумевает депутат ЗакСо от партии "Единая Россия" Максим Иванов. В пример политик приводит исполнителя шансона Александра Новикова, который выступает за "Справедливую Россию" и в то же время поет про уголовщину. "Ведь это не значит, что среди эсеров все уголовники", - отмечает он.

Сейчас в Интернете в шутку предлагают известной певице вступить в МГЕР, во многих социальных сетях даже организовано голосование по этому поводу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.10.2012 18:40 Мск Нилов просит Госнаркоконтроль проверить "ЕР", "Молодую Гвардию" и "Народный Фронт" на пропаганду наркотиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС