24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пассажиры рейсового автобуса, попавшего в утреннее ДТП, доставлены в Курган

Пассажиры рейсового автобуса "Пермь-Курган" в настоящее время доставлены на автовокзал областного центра, где развернут пункт временного размещения. Сейчас с ними работают психологи регионального МЧС, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства. 

По уточненным данным, один из пассажиров получил травму колена, он был доставлен Щучанскую ЦРБ и на данный момент уже отпущен. Остальным четверым пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

Тела погибших водителей автобуса и грузовика "Ман" доставлены в морг села Сафакулево.

Напомним, авария произошла сегодня утром около 9 часов. На 109 км трассы "Байкал" автомобиль МАН с полуприцепом выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом "Сетра", следовавшего по маршруту "Пермь – Екатеринбург – Челябинск – Курган". За рулем МАНа находился молодой человек 1989 года рождения, возраст водителя автобуса – 32 года.

Сейчас специалист психологической службы областного ГУ МЧС дежурит на телефоне "горячей линии" 8 (3522) 23-99-99.

По последним данным от ГИБДД Курганской области, в автобусе находились 14 пассажиров. Сейчас известно, что есть один житель Тюменской области, трое из Челябинской области, три зауральца, остальные пассажиры проживают в Пермском крае.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.10.2012 08:46 Мск В Зауралье рейсовый автобус столкнулся с панелевозом. Оба водителя погибли, пострадали 5 пассажиров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС