25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В начале февраля рабочие Урала выйдут на митинги в поддержку Путина

Митинги в поддержку кандидата на пост президента РФ Владимира Путина пройдут на Среднем Урале 4 февраля, передает корреспондент Накануне.RU.

Главный митинг пройдет в Екатеринбурге на Привокзальной площади. Об этом рассказал сегодня на заседании избирательного штаба Владимира Путина в Свердловской области начальник цеха УВЗ Игорь Холманских, который стал многим известен после декабрьской прямой линии с премьер-министром РФ. Напомним, тагильцы тогда намекнули, что в случае необходимости могут приехать в Москву и разогнать митинги оппозиции. Позже они создали комитет в поддержку Путина, а затем распространили свой манифест.

"Мы готовы заявить о том, что митинг в Нижнем Тагиле не станет последним. Мы готовы организовать и другие митинги, и призываем не только промышленные предприятия, но также учителей, врачей, деятелей культуры создавать комитеты в поддержку Владимира Путина", – рассказал Игорь Холманских.

"Мы приглашаем все трудовые коллективы на митинг 4 февраля на Привокзальной площади", – отметил сотрудник УВЗ.

Он рассказал, что многие помнят 90-е годы, когда на предприятиях, в том числе, и на родном для него УВЗ, месяцами не платили  зарплату. В то же время, много людей уже и забыло о тех временах, посетовал Холманских. Он признал, что далеко не до каждого предприятия страны дойдет "рука дающего", как это произошло с УВЗ, в ситуацию на котором Путин вмешался лично. Но важным участники заседания посчитали то, что недавно Путиным впервые была обозначена необходимость разработки промышленной политики, которая бы отдавала приоритет отечественным предприятиям, а не закупке техники и оборудования за рубежом.

Другой представитель тагильского комитета в поддержку Путина Андрей Ленда рассказал Накануне.RU, что аналогичные митинги пройдут 4 февраля не только в Екатеринбурге, но и во многих других городах области. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.12.2011 15:38 Мск "Нам некогда сидеть в интернете. Некогда митинговать. Мы – работаем!!!" Рабочие УВЗ выступили с манифестом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС