23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Екатеринбурга "развели" митинги 28 января по двум точкам

Городские власти предложили провести митинг коммунистов, запланированный на 28 января, на площади Труда у памятника Татищева и де Генину. Как сообщил Накануне.RU начальник информационно-аналитического департамента мэрии Сергей Тушин, именно это место акции является санкционированным, а не Привокзальная площадь, где изначально хотели провести свое мероприятие не только сами представители свердловского отделения КПРФ, но и рабочие УВЗ.

Напомним, за проведение митинга на Привокзальной площади между коммунистами и рабочими УВЗ разгорелись нешуточные страсти. Обе стороны выбрали одинаковые день и место проведения митинга - 28 января, Привокзальная площадь. Однако в мэрии посчитали проведение двух акций в одном месте небезопасным, поэтому партийцам предложили организовать митинг на площади Труда.

инфографика КПРФ рабочие УВЗ митинг администрация|Фото: Накануне.RU

Такое решение, в свою очередь, огорчило организатора митинга коммунистов Александра Ивачева. В своем блоге он писал, что, несмотря на любое решение мэрии, представители партии проведут акцию на Привокзальной площади.

По словам Тушина, правоохранительные органы вправе привлечь к ответственности участников несанкционированной акции. А вот рабочим УВЗ переживать не из-за чего, их планы свершились - акция пройдет на Привокзальной площади.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.01.2012 12:31 Мск Очередной митинг за честные выборы пройдет в Екатеринбурге 21 января
Ранее 16.01.2012 16:40 Мск Мэрия Екатеринбурга предложила перенести обе акции 28 января на новое место
Ранее 16.01.2012 14:57 Мск Полпред: Участие танка в ходе митинга в Екатеринбурге исключено.ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС