23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководитель свердловского исполкома "Единой России" не исключает, что уйдет в отставку

Вслед за постом секретаря свердловской "Единой России" может быть заменен руководитель областного исполкома. Об этом сообщил Накануне.RU нынешний руководитель областного исполкома, депутат Заксобрания Свердловской области Сергей Никонов.

По словам Сергея Никонова, останется ли он на своем посту, "это вопрос". Он пояснил, что эта должность входит в номенклатуру центрального исполнительного комитета партии и решение о том, кто будет дальше возглавлять региональный исполком, будет приниматься в Москве.

"Да, мы ведем сейчас консультации, да, мы ведем переговоры. Думаю, что в ближайшее время мы тоже определимся (с тем, кто займет этот пост, – прим. Накануне.RU)", – подтвердил Никонов.

Отметим, что одним из наиболее вероятных претендентов на этот пост является член свердловского координационного совета ОНФ Евгений Артюх, который в прошлом созыве думы работал депутатом фракции КПРФ. 

Напомним, что на выборах в парламент 4 декабря 2011 года, в Свердловской области был зафиксирован один из самых слабых результатов среди регионов – около 32% голосов. Вчера президиум генсовета партии отстранил от руководствасвердловским отделением "Единой России" Елену Чечунову и рекомендовал на этот пост Виктора Шептия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.01.2012 09:10 Мск Виктор Шептий официально возглавит свердловских "единороссов" на следующей неделе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС