18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Американский специалист по оранжевым революциям едет в Россию

Новый посол США в РФ принял присягу и в скором времени приедет в Россию.

Церемония принесения присяги состоялась в Госдепартаменте США накануне. Госсекретарь Хиллари Клинтон считает, что Макфол самый подходящий человек на должности посла в настоящее время. Клинтон напомнила, что Макфол был одним из архитекторов так называемой "перезагрузки" отношений США и России. Сам дипломат считает, что "перезагрузка" не закончена, а находится "на очередном, более сложном этапе, когда совпадения наших интересов и ценностей не столь очевидно", сообщает "Эхо Москвы". Здесь он упоминает Иран, Сирию и другие точки расхождения позиций.

Стоит напомнить, что Макфол до сегодняшнего дня был главным советником президента Обамы по России. СМИ указывают, что Макфол должен приехать в Москву до конца января.

Отметим, что Макфол считается специалистом по оранжевым революциям. Применение революционных технологий против РФ широко обсуждают в сетях. Так, автор одного из видеороликов, размещенных в интернете, отмечает, что незадолго до декабрьских выборов Навальный побывал в Англии, а Немцов – в США. 


 

Теги: макфол


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС